Татьяна
smi86
Татьяна ·Мама сына (6 лет), беременна (11 нед.)

1 скрининг на Флотской бесплатно: когда ждать результаты анализов? Девочки, поделитесь опытом!

Девочки кто проходил 1 скрининг на флотской бесплатно, Вам сразу сказали результат анализов или в Аист смарт пришли результаты? Хотела платно пройти чтобы сразу день в день узнать все. А врач отговаривает, мол зачем тратить деньги)))

Комментарии

weronikka18
Вероника·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Просто платно это вы сама решаете когда пойти. В выходной или когда. Я ходила по субботам, народу почти нет. Ни каких нервов. Спокойное узи, куча фотографий

Нравится Ответить
smi86
Татьяна ·Мама сына (6 лет), беременна (11 нед.)

В первую беременность тоже платно проходила. Но тогда если бесплатно то сдавали кровь в жк, они её везли на флотскую и только если что не так то звонили,узи в жк делали. Ждать анализ нужно было 2-3 дня. На флотскую тогда отправляли только если тебе 35+. Сейчас не знаю всех или тоже по возрасту направляют туда.

Нравится Ответить
weronikka18
Вероника·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@smi86, я рожала в первый раз в 26. Платно вела беременность и моя гиня сказала что, только флотская, без вариантов. Если от жк то туда либо по показаниям либо по возрасту. Ну или платно сами идут

Нравится Ответить
weronikka18
Вероника·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я делала платно но там принцип не меняется.

1 час или два анализ крови, потом беседа с врачом и все. Сначала узи проходите

Нравится Ответить
tms.gm.85
Татьяна ·Мама сына (2 года)

Я делала. По узи все было хорошо. Поэтому сказали идти домой. Если что то будет по анализам не то, то позвонят. Всем по разному говорили. У кого сомневались, отправляли 2 часа гулять

Нравится Ответить
imashik
@imashik·Мама двоих (младенец)

Через 2 часа все готово было)

Нравится Ответить
lorrein1990
Alexandra·Мама двоих (4 года, 7 лет)

2 часа ждала, ну можно сказать сразу

Нравится Ответить
vecccna
Сашуля·Мама сына (4 года)

Ждала результатов около больницы 2 часа сказали погулять. А потом приём терапевта и разговор об анализах и назначение следующего скрининга

Нравится Ответить
lulu20
Юлия ·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Через 2 часа позвонили, сказали подъехать. Выявили риск ПЭ, другие анализы в норме были!

Нравится Ответить