Анастасия
o4265477
Анастасия ·В ожидании первенца

Можно ли встать на учет по беременности в другом городе, если уже наблюдаюсь в другом? Разъяснения

Девочки можно ли встать на учет в другом городе,если я встала в другом,но переехала, разрешат ли?

Комментарии

pak.aleksandra.97

Можно конечно , я вставала на учет в Тюмени ,потом уехала на Сахалин и состою сейчас тут на учете )

Нравится Ответить
kiber_mommy
Tusya✨·Мама двоих (младенец)

У них нет выбора 😆

Главное открепиться и с документами в новую жк)

Нравится Ответить
o4265477
Анастасия ·В ожидании первенца

Открепиться где?а если нет возможности ехать в ту больницу в другой город

Нравится Ответить
valya.zaytseva.00
Валентина ·В ожидании первенца

Да почему нет?

Нравится Ответить