Линара
linara_kuznecova
Линара ·Мама дочки (2 года)

Каким шампунем мыть детские волосы?

Девочки; каким шампунем вы моете волосы своих дочек? У нас довольно много волос😁😁

Комментарии

mp90
стикер
Нравится Ответить
annaasti2129
AnnAsti·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

Чистая Линия детский шампунь 2 в 1

Нравится Ответить
anastasiyalovedamian
Anastasiya·Мама троих детей

Пока дочка была малышкой,мыли волосы джонсоном,пока в один момент он не закончился и мне не чем было мыть,и я помыла своим взрослым шампунем.Волосы в три раза мягче и легко расчесываются.Года четыре мою волосы только взрослым шампунем

Нравится Ответить
anya2020
Аня·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
alenkashokoladka
alenkashokoladka·Мама двоих (младенец)

Сиберика

Нравится Ответить
yankinas
Oktyabrina·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Обычным детским моем 😅мое солнышко

Нравится Ответить
vikavica
Вика·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Бюбхен/Джонсонс и спрей Джонсонс

Нравится Ответить
irene.bento
Ира 🍰·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Морики дорики шампунь и кондиционер

Нравится Ответить
mariasefe
Мария ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Бюбхен

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Мустела

Нравится Ответить
linara_kuznecova
Линара ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
extazy3333
·Мама дочки (2 года)

Сиберика биберика

Нравится Ответить