ka1924
ken_hani
ka1924·Мама двоих (младенец)

Девочки, хочу попробовать сироп Топинамбура. Посоветуйте какой лучше взять.

1

Комментарии

ken_hani
ka1924·Мама двоих (младенец)

Тут как-то девочки писали об этом сиропе, думала может посоветуют какой лучше))

Нравится Ответить
ken_hani
ka1924·Мама двоих (младенец)

Я сейчас в Москве. Хотела тут взять. А какой хороший, я не знаю.

Нравится Ответить
jamilya.19
Jamilya·Мама двоих (младенец)

А ну там конечно выбора будет больше 😍а вы по отзывам посмотрите,там обычно пишут же

Нравится Ответить
jamilya.19
Jamilya·Мама двоих (младенец)

В арабике есть,там 2 фирмы только если не ошибаюсь

Нравится Ответить
madiinakadr89

А где их продают

Нравится Ответить