lana
prostomama64
lana·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Кто точно гадает на таро?

Девочки посоветуйте кого нибудь,кто хорошо делает расклад на таро,наиболее точно

Комментарии

malinataro100500
Наташа·Мама дочки (7 лет)

Здравствуйте, я 😍

Нравится Ответить
nadya_smolensk
Надя·Мама дочки (2 года)

Если очно в Смоленске могу дать женщину , она только лично принимает

Нравится Ответить
nadya_smolensk
Надя·Мама дочки (2 года)

Кате напишите, я тут в другом посте девочке тоже ее скидывала.

ссылка

Нравится Ответить
komartaro
Анна·Мама сына (6 лет)

Я занимаюсь таро

Нравится Ответить
npatlasova
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

Добрый вечер! Я могу сделать расклад таро 😉 отзывы можно найти в телеграмм канале

Нравится Ответить
nastya13161644694

Нет таких

Нравится Ответить
prostomama64
lana·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Почему так думаете?

Нравится Ответить
nastya13161644694

@prostomama64 потому что девочки во дворе на обычных картах и то гадают чётче, чем те кто берут за это деньги. Насмотрятся тв3 блин

Нравится Ответить
anchous.86
Анютик-парашютик·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Могу сделать расклад за донат 🙂

Нравится Ответить
marcish
Victoria·Мама двоих (3 года, 4 года)

Могу посоветовать свою девочку) но это если только онлайн)

Нравится Ответить
prostomama64
lana·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Да без разницы как) главное чтобы она знала что говорят карты)

Нравится Ответить