Ольга
bagautdinowa_97
Ольга ·Мама дочки (2 года)

Какой мультивитаминный комплекс выбрать для ребенка 3 лет: советы и рекомендации

Девочки, посоветуйте пожалуйста хороший мультивитаминный комплекс с 3х лет.

1

Комментарии

polina.voevoda
Полина ·Мама дочки (4 года)

Мишки мультивитамины эваларовские еще обязательно посмотрите, хороший вариант для деток, причем и по составу, и по форме приема.

Нравится Ответить
gl.anastasia
Анастасия ·Мама сына (4 года), беременна (16 нед.)
стикер
Нравится Ответить
malinka2023
Ана·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Мультитабс Юниор

Нравится Ответить