алина
lina.gabdrakhmanova.02
алина·В ожидании первенца

Октябрь, ноябрь: какой конверт выбрать для новорожденного? Советы для первой беременности!

Девочки, у кого срок октябрь , ноябрь ? Какой конверт покупать?)

Первая беременность, подскажите пожалуйста 🙏🙏

2

Комментарии

annabekinina
Анна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
katena_fadeeva
Екатерина·В ожидании первенца

Буду покупать на выписку вязаный конверт с теплым одеялом, а так шапочка, Боди.

Нравится Ответить
lina.gabdrakhmanova.02
алина·В ожидании первенца

А у вас когда пдр? У меня 2 ноября

Думаю брать комбинезон зимний уже

Нравится Ответить
katena_fadeeva
Екатерина·В ожидании первенца

@lina.gabdrakhmanova.02, у меня 13 октября, но на ноябрь лучше брать потеплее, я на валберес смотрю потихоньку, там зимние вроде есть

Нравится Ответить