Анна
ez17ngieu7
Анна·Мама сына-младенца

Температура у ребёнка: как одевать дома?

Девочки у ребёнка температура, как одевать дома, как обычно, потеплее или попрохладней?извините за тупой вопрос 🤣

Комментарии

morkovka_
Светлана·Мама сына (3 года)

По состоянию,мой всегда голый,если не попросит одеть его

Нравится Ответить
barbariskaev
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Всегда раздеваю, не укутываю. Либо прям по лёгкому (маечка трусики и лёгкие носочки

Нравится Ответить
ez17ngieu7
Анна·Мама сына-младенца

Вот тоже маячку просто одела, а потом подумала правильно ли я вообще сделала

Нравится Ответить
barbariskaev
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

@ez17ngieu7 "доктор Молодой" Загуглите, он очень толково про температуру у деток объясняет и как её снизить

Нравится Ответить
ez17ngieu7
Анна·Мама сына-младенца

@barbariskaev, спасибо 🙏

Нравится Ответить
olesiya25
Олеся·Мама сына-младенца

Смотря какая температура,если ноги холодные, то носочки, а так кутать не надо

Нравится Ответить
ez17ngieu7
Анна·Мама сына-младенца

Я вот раздела его сразу, а подумала правильно ли, был весь кипяток и ножки и ручки, сейчас уже нормально стало

Нравится Ответить
olesiya25
Олеся·Мама сына-младенца

@ez17ngieu7, если кипяток то раздеть обязательно и памперс тоже

Нравится Ответить
ez17ngieu7
Анна·Мама сына-младенца

@olesiya25, сейчас уже вроде нормально, только голова теплая

Нравится Ответить
boyardinova_an
Анастасия·Мама дочки-младенца

снять памперс и не кутать

одевала как обычно

Нравится Ответить
ez17ngieu7
Анна·Мама сына-младенца

Наоборт раздела, вот и подумала правильно или нет

Нравится Ответить