
Девочки, даете что-нибудь детям перед поездкой на море? Дл профилактики кишечки и тд (Да и себе)
Мы раньше ничего не пили никогда
Я всегда даю Бак Сет форте. Мы 2 года назад, такую кишечку хватанули, с друзьями, детей славу богу обошло.
Не даю и не болеем. Ротовирус один раз был дома, даже не с речки принесенный а с площадки
не, не давали ничего, именно уже на отдыхе после пляжа да, полисорб давали, но не раньше