Алина
gertruda1208
Алина ·Мама сына (3 года)

Добрый день!

Девочки, порекомендуйте пожалуйста юриста/адвоката по гражданским делам связанным с защитой прав потребителей 🙌 нужно составить претензии, и в случае чего иск в суд

1

Комментарии

urist_prm
Александра·Мама сына-младенца

Обращайтесь в лс

Нравится Ответить
alla-23
Алла·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Обратитесь к Ольге @olga.161

Нравится Ответить
mimi-474_urist
Мария ⚖️·Мама дочки (7 лет)

Обращайтесь в лс

Нравится Ответить