Дарья
vasilevadara1992
Дарья·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

Беременность 7 недель: усталость и сонливость

Всем привет! девочки беременность 7недель,у кого на таком сроке было постоянно чувство усталости как будто работал без перерыва,и постоянно спать хочется

6

Лучший комментарий

nessy1992
Настя·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

было. я даже на работе один раз уснула.

Нравится Ответить

Комментарии

angelinaisinbaeva33

С 3 по 13 недели

Нравится Ответить
karinasn.0608
Карина ·В ожидании первенца

Это нормально, + токсикоз)

Нравится Ответить
mihaylovavita
Вита·В ожидании первенца

Мне кажется я весь первый триместр проспала 😂😂😂 иногда вообще сил с кровати встать не было) завтрак мужу и делала и опять спать)

Вот уже недели как 3 силы появились) наконец)

Нравится Ответить
vasilevadara1992
Дарья·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

Вот у меня тоже бывает такое что встать с кровати сил нету.а если встаёшь то сразу чувство усталости ,скорее бы это чувство прошло

Нравится Ответить
mrrr23

У меня до сих пор так )

Нравится Ответить
germi
Germi·Мама троих детей

Я первый триместр проспала))) с работы домой спать сразу. Просыпалась уже утро, надо на работу. И так всё время

Нравится Ответить
arexkat
Катерина·Мама двоих (младенец)

Было во вторую беременность. Сил не было вообще ! Я уставала даже на диване лежать . Прошло ко второму триместру

Нравится Ответить
vasilevadara1992
Дарья·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

А у меня третья беременность и вот такое происходит,в первую и во вторую такого не было

Нравится Ответить
arexkat
Катерина·Мама двоих (младенец)

@vasilevadara1992, да, не приятно , конечно . Но, это нормально ) ничего с этим не поделать , я спала и днем и в 9 вечера уже ложилась и вырубалась за секунду . Хотя Мне это вообще не свойственно . Скоро отпустит , отдыхайте , если есть возможность))

Нравится Ответить
vasilevadara1992
Дарья·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

@arexkat тоже так думаю надо спать отдыхать пока есть возможность))потом такой роскоши не будет))

Нравится Ответить
pumpulenok
Диана·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Это абсолютно нормальное состояние, у меня было тоже самое. Обговорите с врачом, пейте витамины, питаетесь максимально правильно, больше времени на свежем воздухе 👌🏻

Нравится Ответить
vasilevadara1992
Дарья·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

Так вот же пью витамины ,у меня частный дом на воздухе бываю каждый день утром и вечером

Нравится Ответить
kostalacosta
Коста Лакоста·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

У меня ещё это есть 😩голова болит , рвота , тошнота бесконечная , давление низкое . Жду когда закончится , хочется наслаждаться положением . В обед я сплю всегда , иначе до вечера не доживу …

Нравится Ответить
alina.gegenya.99
Алина·В ожидании первенца

Кажется где то недели на 14 примерно такое было,я доходила до магазина который был в нашем доме и уже вся запыханная,уставшая,без сил,что на меня со всем не похоже,и это с учетом того что прибавки на тот момент не было.Еще заметила там же что руки стали суше и мне врач прописала витамин Д и омегу 3,поэтому период этот был буквально пару недель

Нравится Ответить
marinasl0
Марина·В ожидании первенца

У меня было почти весь первый триместр такое чувство

Нравится Ответить
tonya9010
тоня·Мама дочки-младенца

Я приходила с работы ела и ложилась спать в 6 вечера

Нравится Ответить
naumkina_a
Саша·Мама сына-младенца

Это только в начале , потом пройдет

Нравится Ответить
vasilevadara1992
Дарья·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

А ещё девочки так хочется чтобы сыночек родился 😊у меня две дочки и хочется ещё сыночка

Нравится Ответить
dashutka.demina
Дарья ·Мама сына-младенца

Если хочется побыстрее узнать, сдайте кровь недель в 10)

Нравится Ответить
usagi_len
Лена·В ожидании первенца

Это только начало.

Меня до сих пор иногда накрывает такая усталось что ужас просто.

При чем могу много ходить и двигаться и просто в какой то момент просто раз и батарейка закончилась🤣🤣

Нравится Ответить
vasilevadara1992
Дарья·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

Вот и у меня так могу ходить много делать что то а потом резко такая усталость и в сон начинает клонить

Нравится Ответить
kissvi
Ксения ·Мама дочки (2 года)

У меня так было и долго, это характерно очень для маленького срока

Нравится Ответить
dashutka.demina
Дарья ·Мама сына-младенца

Было, это нормально, не переживайте

Нравится Ответить
vasilevadara1992
Дарья·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

Вот и я хожу а меня аш качает как будто сутки не спала,посплю днём и вроде не клонит спать а вечером опять спать хочется только ложусь и сразу вырубает

Нравится Ответить
irene_vas
Ирина·Мама дочки-младенца

У меня весь первый триместр такое было

И спала постоянно

Это нормально

Во втором у меня появились силы 💪

Нравится Ответить
nessy1992
Настя·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

было. я даже на работе один раз уснула.

Нравится Ответить