Екатерина
bikowakaterina
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Какие подгузники для крупных детей?

Всем привет. У кого девочки были 5,5-6 кг, в таком весе какими подгузниками пользовались? Все ещё в поиске😅 памперс как-то будто на один попис и гель разбухает очень сильно, мерис 4-8 протекали в ляшечках. Сейчас йокосан обычные и заказали премиум попробовать. Кому какие нравятся?

4

Комментарии

maru4
Мария·Мама троих детей

Nappyclub! Все серии прекрасны! Отлично впитывают, не протекают, мягкие

Нравится Ответить
caesarv323
Анастасия Андреева·Мама троих детей

NappyClub

Нравится Ответить
olesya.efimova
Олеся·Мама дочки-младенца

С 3 месяцев используем трусики , тк малышка активно начала работать ногами

Меррисы, моми и джунис премиум ( днем используем только)

Нравится Ответить
bikowakaterina
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Всем спасибо)

Нравится Ответить
konopushka
konopushka·Мама троих детей

ссылка

Такие вчера купила, понравились

Нравится Ответить
yashina.lyubochka
Любовь·Мама сына-младенца

Джунис премиум софт - ван лав🌸🌸🌸

Нравится Ответить
katy96
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Тоже джуниес пользуемся) пользовались ещё s тоже столько весили

Нравится Ответить
viktoria533
Виктория ·Мама дочки (1 год)

Мы на ультратонких трусиках kioshi. Когда пользовались подгузниками про эту фирму не знала, а так у них подгузники тоже есть

Я довольна очень

Нравится Ответить
y.sk
Юлия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
nastena_pavlova95
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Мы на Joonies очень нравятся

Нравится Ответить
r1.slon
Anna·Мама сына-младенца

Nappy Club, Moony, Joonies - все три тонкие, в то же время держат отлично

Нравится Ответить
around
Around·Мама сына-младенца

Хаггис ультрокомфорт

Нравится Ответить