Кристина
akulova_k
Кристина·Мама сына (4 года)

Можно ли забеременеть перед месячными?

Доброе утро. Как думаете можно забеременеть за несколько дней до месячных? Сейчас идет 47 день цикла, в среднем цикл до 40 дней. ПА был 7 и 9 июля. Живот не болит, грудь не болит. Только вчера было очень сильное вздутие.

1

Комментарии

ivanovskie
Юлия·Мама дочки (6 лет), беременна (24 нед.)

Моя подруга получилась на последний день Месячных мамы))) поэтому не удивлена ни чему)

Нравится Ответить
nnaassttyyaa
Анастасия·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

Естественно.

Нравится Ответить
milky_kot

У меня сейчас такая же ситуация,цикл 35 дней, сейчас уже 6 дней задержки,делала тест в первый день-пусто,сейчас жду еще пару дней делаю тест и иду к врачу. Никаких признаков не ПМС,не беременности нет.

Нравится Ответить
milky_kot

@akulova_k, здравствуйте,в больнице,киста слегка дала течь и позадиматочное пространство наполнилось кровью,пока на лавсане будут смотреть пару дней и потом решат,делать операцию или нет)М так и не было,сейчас кровотечение только после пункции(

Нравится Ответить
akulova_k
Кристина·Мама сына (4 года)

@milky_kot, одуреть. Скорейшего Вам выздоровления🙏🏻 Пусть все будет хорошо у Вас.

Нравится Ответить
milky_kot

@akulova_k, спасибо большое ☺️

Нравится Ответить
alenavolkova_photo
alenavolkova_photo Фотограф новорожденных Могилев·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Можно !!! За один день до начала месячных при стабильном и регулярном цикле и стаже семейной жизни 13 лет ( то есть неоднократно такое практиковали ) сейчас ожидаем четвёртого малыша 😂😂😂🔥🔥🔥🔥 случился сбой и поздняя овуляция и вот такой сюрприз )

Нравится Ответить
akulova_k
Кристина·Мама сына (4 года)

Сюрприз так сюрприз🤣☺️

Нравится Ответить
an.prymak29
Анастасия·Мама дочки-младенца

У меня по ПДР во время месячных)

Нравится Ответить
akulova_k
Кристина·Мама сына (4 года)

@6uro4ka, у меня с сыном тоже овуляция была на 25 день цикла.

Нравится Ответить
mpaseeva
Мария·Мама двоих (младенец)

Можно. Мой случай. Только цикл у меня был от 28 до 40 дней.

Нравится Ответить
akulova_k
Кристина·Мама сына (4 года)

Вот и у меня цикл от 33 до 40 дней. Буду ждать ещё несколько дней и попробую сделать тест, сейчас все равно рано если и получилось что-то.

Нравится Ответить
astrologinya_
Дарья·Мама дочки (3 года)

У меня знакомая за день до предполагаемого мц забеременела. Возможно все.

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама двоих (2 года, 7 лет)

У меня была поздняя овуляция

Нравится Ответить
nonna2212
Зульфия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Забеременить можно только в овуляцию. Если у вас не стабильный цикл и вы не знаете когда овуляция, то возможно. 2 фаза после овуляции 10-14 дней.

Нравится Ответить
akulova_k
Кристина·Мама сына (4 года)

Я знаю что забеременеть можно только в овуляцию и про вторую фазу знаю, просто интересно, что она может быть так поздно. 😊

Нравится Ответить
nonna2212
Зульфия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@akulova_k она так поздно, потому что 1 фаза у вас не стабильная. )

Нравится Ответить
akulova_k
Кристина·Мама сына (4 года)

@nonna2212, подожду пару дней и сделаю тест, нет пойду к врачу)

Нравится Ответить
natalim89
Natalim·Мама троих детей

Можно. Я забеременела за 4 дня до месячных.

Нравится Ответить
akulova_k
Кристина·Мама сына (4 года)

Спасибо большое ☺️ Сделаю тест через пару дней. Меня удивило , что нет признаков ПМС, но очень сильное вздутие, вот и задумалась.

Нравится Ответить
margarita.vergeyshik

Да. Так и было. Буквально за два дня до предполагаемых месячных произошла вторая овуляция) и только спустя почти две недели хгч был 5. Еще через день заполосатился тест )

Нравится Ответить
akulova_k
Кристина·Мама сына (4 года)

Спасибо большое ☺️ Буду наблюдать и сделаю тест через пару дней. Меня просто удивило сильное вздутие живота, вот я и задумалась.

Нравится Ответить
buka_zljuka
buka_zljuka·Мама двоих (4 года, 7 лет)

У меня знакомая так забеременела.

Нравится Ответить
akulova_k
Кристина·Мама сына (4 года)

Пару дней подожду и сделаю тест.

Нравится Ответить
safronovavera782
Вера·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Не знаю как у кого в моем случае такое нереально ,никогда не беременела за неделю до мес.

Нравится Ответить
akulova_k
Кристина·Мама сына (4 года)

Всякое бывает. Я надежды не питаю, просто интересно, может быть или нет, просто и признаков ПМС нет, для меня странно. В любом случае запишусь к врачу на конец недели.

Нравится Ответить
miss_sue
• 𝐎𝐋𝐘𝐀 ☽ •·Мама двоих (младенец)

Времени ещё очень мало прошло, чтобы делать какие-то выводы. Но если Вы не знаете по узи свою овуляцию в определённый цикл, то в теории так как овуляция может быть смещена, может быть поздней, после 21 дня цикла, поэтому есть маленький шанс забеременеть

Нравится Ответить
akulova_k
Кристина·Мама сына (4 года)

Овуляция у меня гуляет как хочет, по этому и до 40 дней цикл. Подожду пару дней сделаю тест.

Нравится Ответить
solnyshko2020
Солнышко·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

У вас задержка 7 дней получается, а от ПА неделя прошла. Можно попробовать высокочувствительный тест какой-нибудь, хотя , конечно, неделя маловат срок.

В плане можно или нет: всякое бывает, но больше процентов что все же не должны.

Нравится Ответить
akulova_k
Кристина·Мама сына (4 года)

Я вот думаю пару дней подожду и сделаю тест, я подумала смысла сейчас делать его нет, все равно ничего не покажет.

Нравится Ответить