дарья
mochalovammm12
дарья·В ожидании первенца

Не увидели плодное яйцо?

Девочки , такой вопрос , беременность 2-3 недели , поехала сделать узи для себя , но плодное яйцо не увидели , все тесты положительные ,срок маленький еще потому что и могли не увидеть ? гинеколог осмотрела сказала беременность есть .

1

Комментарии

leo-king-llll.
М·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Конечно рано, у меня в 5 недель только какой-то сгусточек увидели. Как минимум на 7 надо идти, что бы уже и сердечко послушать.

Нравится Ответить
_cloud_
Анастасия ·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Рано ещё, тоже самое было

Нравится Ответить
mama.s_v_e.28
Вика·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
mochalovammm12
дарья·В ожидании первенца

Спасибо 😊😍

Нравится Ответить
mary.m91
Мария·В ожидании первенца

Плодное яйцо визуализируется при хгч от 1000 на осень хорошем аппарате, а так от 1500

Нравится Ответить
mol.ka737
ol.ka·Мама сына (8 лет), беременна (19 нед.)

Ничего страшного. Узи не видит на раннем сроке.

Нравится Ответить
anna259641
Аня·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

У меня подтвердили беременность на 5неделе, на 4 неделе не смотря на положительные тесты и хгч она была под вопросом у врачей. И тем не менее назначили повторное узи через 10дней. Для какой-то убедительности для себя

Нравится Ответить
olgapik
Ольга ·Мама троих детей

Рано просто, подождите

Нравится Ответить
swetlana2013
Светик·Мама дочки (1 год)

Наберитесь терпения и подождите пару недель) понимаю сложно, но все же

Нравится Ответить
elena.bel.1992
Елена ·Мама двоих (младенец)

Срок маленький, подождите

Нравится Ответить
risha.novikova90
Ирина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

А в чем вопрос?

Нравится Ответить