Хади
hadi..
Хади·Многодетная мама (5 детей)

Как зайти в Витчат байеру?

post image

Девочки пожалуйста кто работает байером, прошу вас помогите зайти в витчат, можете отсканировать мой скрин или указать мой номер?

Комментарии

aid20

А можете и мне помочь пожалуйста 😍

Нравится Ответить
ai.s
Ai.s·Мама двоих (1 год, 3 года)

У вас получилось? Помочь ?

Нравится Ответить
hadi..
Хади·Многодетная мама (5 детей)

@ai.s огромное вам спасибо....!!!

Нравится Ответить
ai.s
Ai.s·Мама двоих (1 год, 3 года)

@hadi.. не за что 💐

Нравится Ответить
aid20

Здравствуйте, а можете и мне помочь отсканировать? 🌸

Нравится Ответить
smatilova
Smatilova·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня лимит оказывается уже

Нравится Ответить
hadi..
Хади·Многодетная мама (5 детей)

Жалко, но все равно спасибо

Нравится Ответить
hadi..
Хади·Многодетная мама (5 детей)
стикер
Нравится Ответить
smatilova
Smatilova·Мама двоих (1 год, 3 года)

Скиньте qr заново,он толькл 5-10 мин действует

Нравится Ответить
smatilova
Smatilova·Мама двоих (1 год, 3 года)

Давайте я тоже попробую,давно не сканировала

Нравится Ответить
dobryi_zliuk
Добрый Злюк·Мама троих детей

Я не давно скачивала сестрёнке без проблем без кода зарегистрировалась .

Нравится Ответить
hadi..
Хади·Многодетная мама (5 детей)

У меня не получается

Нравится Ответить
smatilova
Smatilova·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да вот,если часто сканируешь могут блокнот

Нравится Ответить
smatilova
Smatilova·Мама двоих (1 год, 3 года)

Там в месяц 2-3 человека можно только

Нравится Ответить
hadi..
Хади·Многодетная мама (5 детей)

Да она так и сказала...вот и подумала может кто поможет..

Нравится Ответить
hadi..
Хади·Многодетная мама (5 детей)

А кто больше года уже заказы делает может спокойно помочь..

Нравится Ответить
goldcobra
princess mom·Мама дочки (1 год)

Я могу помочь

Нравится Ответить
hadi..
Хади·Многодетная мама (5 детей)

@goldcobra пожалуйста если вам не трудно

Нравится Ответить
hadi..
Хади·Многодетная мама (5 детей)

Просто сестра сказала если она трём скринила то больше не сможет блокнут

Нравится Ответить
smatilova
Smatilova·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да сейчас многие за деньги делают оказывается,я в свое время просто так помогала

Нравится Ответить
ss.k
SoofiK·В ожидании первенца

Да китайцы только могут, или щас делают за деньги врлде по 1000 сом

Нравится Ответить
_888_
888·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Я несколько раз пробовала другим делать, но у них все равно не получилось, как мне объяснили кто будет делать скан должен быть зареган с китайскими номерами и в Китая должен находиться

Нравится Ответить
hadi..
Хади·Многодетная мама (5 детей)

@goldcobra аа получается больше не сможете?

Нравится Ответить
goldcobra
princess mom·Мама дочки (1 год)

@hadi.., надо проверить лимит закончился или нет

Нравится Ответить
hadi..
Хади·Многодетная мама (5 детей)
стикер
Нравится Ответить