Румия Валиуллова
mamarumiya33
Румия Валиуллова·Мама двоих (младенец)

Чем сбить температуру при ГВ?

Девочки, помогайте. Мы на гв.

Температура 39 у меня, Нурофен уже не сбивает, чем еще можно сбить температуру?

Комментарии

kateloy
Екатерина ·Мама сына (2 года)

Пейте взрослые дозировки, принять душ с комнатной температурой. Нурофен, ибуклин, ибупрофен, парацетамол

Нравится Ответить
olgagev2013
Ольга·Мама двоих (младенец)

Цификон свечи

Нравится Ответить
mamarumiya33
Румия Валиуллова·Мама двоих (младенец)

Парацетамол тоже детский? Или обычный в таблетках можно?

Нравится Ответить
mamarumiya33
Румия Валиуллова·Мама двоих (младенец)

@slivka2020 спасибо большое

Нравится Ответить
buba_hubba
Агрессина Пассивовна·Мама дочки (2 года)

Так Вы детский нурофен пьете? Зачем? Поэтому и не сбивает температуру

Нравится Ответить
mamarumiya33
Румия Валиуллова·Мама двоих (младенец)

@buba_hubba другого нет, я сейчас в глубинке под Казанью гощу, тут аптек нет.

Из лекарств только детские.

Нравится Ответить
slivka2020
Nikis'mom·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Можно обтереться полотенцем влажным. Либо душ чуть прохладный

Нравится Ответить
slivka2020
Nikis'mom·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Всего два варианта - ибупрофен (нурофен)и парацетамол.

Нравится Ответить
s.o.e.
Fox ✴️💫·Мама дочки (1 год)

Парацетамол

Нравится Ответить
thechain
А·Мама двоих (2 года, 4 года)

Парацетамол

Нравится Ответить