Aziza
foto.astana
Aziza·Мама сына (2 года)

К какому врачу обратиться, если у мамы часто повышается давление? Кардиолог или...? Подскажите!

Девочки, у мамы повышается часто давление. К какому врачу надо обратиться? Кардиолог?

Комментарии

dzhupinto
Dzhupinto·Мама сына-младенца

Обычно к узким всегда направляет терапевт, но сначало сам осматриввет и просит сдать анализы

Нравится Ответить
foto.astana
Aziza·Мама сына (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить
guzalinailen
Гузаль ·Мама четверых детей

Да кардиолог

Нравится Ответить
family2020
🕊️·Мама троих детей

Да

Нравится Ответить