Айя
aksutina-aya
Айя·Мама сына (1 год)

Девочки,комбенезон не промокающий Symbion хороший или есть и другие? Поделитесь пожалуйста ссылками🙏

Комментарии

evgennik
Евгения ·Мама двоих (3 года, 3 года), ждёт третьего

Был symbion, отличный

Нравится Ответить
gvaelin
Экслер Ксения Владимировна·Педиатр ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Был такой, огоньпожар был, мал стал

Нравится Ответить