Нарико
1997jannn
Нарико ·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Почему боюсь третьих родов, если первые два раза не боялась?

Первые роды я не боялась, вторые тоже а вот третьие боюсь очень, до этого страха не было а сейчас прям страшно пипец

Комментарии

aiger5
Mommy ·Мама троих детей

У меня третий роды были спустя 7 лет 😅 Боялась ужасно, при родах замкнулась не кричала хотя было до жути больно, думала только о малышке, что ей в двойне тяжело.

Нравится Ответить