Светлана
your_svet
Светлана ·Мама сына (6 лет)

Работа в Магнит-косметик: плюсы и минусы?

Навеяно постом про Магнит-косметик. Кто там работает или работал относительно недавно, какие плюсы и минусы? Предложили выйти с ЗП 19-20 тыс,это же очень мало,вырасти в ЗП возможно же? Удобно то, что рядом с домом.

3

Комментарии

dobryninadr953
Дарья·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Привет,я работала,ты не на просторную случайно собралась?)))Зп 18,продавцы делают все,кроме пересчёта и пересчёта сейфа 😅Полы мыть,товар разбирать,менять ценники,стоять на кассе.Еще очень много от коллектива зависит Мне попался понимающий директор и отличный коллектив,так что работать было в удовольствие)

Нравится Ответить
dobryninadr953
Дарья·Мама двоих (2 года, 7 лет)

График 2/2)

Нравится Ответить
your_svet
Светлана ·Мама сына (6 лет)

Привет) нет, на Гагарина)

Нравится Ответить
your_svet
Светлана ·Мама сына (6 лет)

Как в Магнате,короче😅 но меня ЗП не устраивает , не пойду

Нравится Ответить
leto22
Марина ·Мама сына-младенца

работала сначала продавцом ,потом старшим стала , очень много требуют , график не всегда 2/2,ещё тайник у них за которого могут лишить всех премии если его завалить

Нравится Ответить
viktoriasergeevnafirst

В магнит- косметик тайник бывает? И что он проверяет?

Нравится Ответить
leto22
Марина ·Мама сына-младенца

@viktoriasergeevnafirst да есть, консультацию. как правильно нужно консультировать покупателей

Нравится Ответить
maman0208
Мамочка ·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Очень тяжело, сестра работала, но правда товароведом, она выучилась там, зп была 28 примерно, но работать нужно как лошадь

Нравится Ответить
valerikap_85
Валерия ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Вырасти с зп- это только отучиться на должность повыше) больше никак

Нравится Ответить
valerikap_85
Валерия ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Плюс, то что зп белая, график если устраивает 2/2 и все)) работы много, обед только чисто пойти покушать, ещё на ревизии в др магазины ездить к 6 утра за свой счёт, это обязаловка.

Нравится Ответить
your_svet
Светлана ·Мама сына (6 лет)

@valerikap_85, 🥲

Нравится Ответить
_machv_
Marina·Мама двоих (младенец)

@valerikap_85 не знаю как мк ,в магните работала,ниразу не ездила на ревизии. Просили,говорила : нет,я не могу)

Нравится Ответить
stacy26
Анастасия·Мама сына (4 года)

Там в последнее время зп вообще мизер..... но в косметике раьота полегче, чем в продуктовом

Нравится Ответить