Мадина
itsnotmad
Мадина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+1

Девочки, продаю свою коляску бренда carrello optima, коричневого цвета. Я очень ею довольна, пользовались год, вынуждена продать из-за скорого рождения двойни.

Очень вместительный багажник и сумка ( при полном открытии становится матрасиком, можно уложить ребеночка чтобы сменить подгузник ), амортизация отличная, лицом к маме и лицом к миру тоже немало важно. В комплект входит москитная сетка, чехол от дождя и зимний чехол на ножки. Функционал в идеале. Есть еле заметные потертости по бокам на ручке. За дополнительными фото пишите пожалуйста в личку.

Продаю за 20т.

72

Комментарии

iamdisha
Dina·Мама двоих (3 года, 4 года)

Такая маленькая разница между детками будет 🥲🥲 не тяжело??

Нравится Ответить
itsnotmad
Мадина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Ин Ша Аллагь и это преодолею 😄

Нравится Ответить
iamdisha
Dina·Мама двоих (3 года, 4 года)

@itsnotmad, машаАллах 😍😍

Нравится Ответить
abd.dju
Джувайрия·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
abd.dju
Джувайрия·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
abd.dju
Джувайрия·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
abd.dju
Джувайрия·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить