Валентина Баженова
kirillwesh22
Валентина Баженова·Мама дочки-младенца

Нужно ли чистить язык ребенку нашего возраста? Советы педиатра и мнение бабушки

Всем привет, девушки а правда ли что деткам нашего возраста нужно чистить язык? Вроде педиатр ничего такого не говорила, а бабушка моя пристала говорит надо чистить🤷‍♀️

Комментарии

nastya__1992
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

Нет. Белый он от молока. Оно само пройдёт

Нравится Ответить
timchik
Ирина·Мама дочки-младенца

Доктор скажет если будет излишни налёт. Никаких бабушек.

Нравится Ответить
senatavidal
Марина·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Нет,не надо. Просто смотрите чтобы белого налета не было,это молочница. Но это может и на осмотре педиатр увидеть и скажет что делать,чтобы не было

Нравится Ответить
kirillwesh22
Валентина Баженова·Мама дочки-младенца

Налёт есть немного, бабушка сказала ей наверно больно, ты почисти, я говорю ну если бы было больно она бы плакала😐

Нравится Ответить
senatavidal
Марина·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

@kirillwesh22 если это молочница то лечить,но не чистить

Нравится Ответить