Юлия
yuliashka0796
Юлия·Мама дочки (1 год)

Что приготовить из круп?

Рис, гречка, булгур, картошка, макароны и их производные (вареники и пельмени, например). А что еще приготовить?😁 что есть из круп такое приемлимое по цене, скажем, не дороже булгура? И вкусное)

Комментарии

mayasmorodina
Майя·Мама дочки (4 года)

Обожаю полбу. Плюс ячневая каша,пшеничная,пшенка с тыквой,в сезон овощей кабачок тушеный с фасолью

Нравится Ответить
inna.ma
inna·Мама двоих (младенец)

Маш? Тоже бобовые

Нравится Ответить
annascala
Аня♡·Мама двоих (младенец)

Чечевицу могу есть постоянно

Нравится Ответить
nastenka9040
Анастасия·Мама сына (5 лет)

Кус кус, полба

Нравится Ответить
ryazvi2022
Виктория·Мама четверых детей

Пшенка? Или дружба) вкусно же)

Кукурузная на любителя. Лапша гречневая, лапша удон)

Нравится Ответить
yuliashka0796
Юлия·Мама дочки (1 год)

А как удон готовите, с каким гарниром?

Нравится Ответить
ryazvi2022
Виктория·Мама четверых детей

@yuliashka0796 овощи с мясом

Нравится Ответить
alubali
Anastasia ·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Перловка

Нравится Ответить