Евгения Васëва
vasyova22
Евгения Васëва·Мама дочки (1 год)

Девочки кто-нибудь с детками в год , ходили в кино на мультик ?как всё прошло ?

Комментарии

mamamaryanna
Алёна·Мама дочки (4 года)

От ребенка еще зависит, дочка и сейчас не высиживает мультик весь, минут 30 от силы

Нравится Ответить
cotofei
Анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Сын не сидел. Ему было не интересно то что показывают

Нравится Ответить