Lika
bulyshko1708
Lika·Мама сына (1 год)

Что подарить на ДР?

Девочки, что бы вы выбрали себе в подарок на ДР?

Муж предлагает подарить айфон 12 про или шубку из песца?

Лучший комментарий

annagridneva3
Анна·Мама дочки (3 года)

Пожалейте песца.Лучше телефон)

Нравится Ответить
revendon
Кристина ·Мама дочки (1 год)

Из этого ничего

Выбрала бы поездку в Норвегию(или другую страну)

Нравится Ответить

Комментарии

lolypolly

Я бы хотела как подарок айфон, украшения , часы, путешествия. К шубам равнодушна

Нравится Ответить
sunglasses

Мне ни то ни то не нравится. Но из этого телефон конечно. Шуба...🤷 Ну только если это ваша мечта

Нравится Ответить
natallianutella
Наталья·Мама двоих (младенец)

Если нужен телефон,я бы выбрала телефон)

Либо сертефикаты в салон красоты/спа/массаж и т.д

шубы не люблю,да и одевать некуда )подруге парень подарил шубу, одела она её два раза от силы)

Нравится Ответить
natallianutella
Наталья·Мама двоих (младенец)

Только не бытовую технику) я мужу сказала ещк вначале отношений , что товары для дома это не подарки, если когданибудь подарит мне пылесос или утюг,поедет в магазин возвращать)))

Нравится Ответить
n_kiss
Nastassya ·Мама двоих (младенец)

Ни то, ни другое)

Если уж чисто для себя выбирать подарок, т.е. не из бытовой техники, то что-то из ювелирных изделий выбрала бы на сумму стоимости телефона 🤣

Нравится Ответить
margarita.vergeyshik

Телефон

Нравится Ответить
yes_world
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Телефон)

По-моему шубы уже давно ушли в прошлое

Да, и зимы бывают иной раз такие, что за всю зиму 1-2 раза шубу одеть получится.

Нравится Ответить
marta082_
Марфа·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Конечно телефон

Нравится Ответить
insis
Инна·Мама сына (1 год)

Только не бытовые приборы на др, Вы их совместно можете купить в любой момент, др пусть останется праздником, когда дарят что-то личное, долгожданное.

Из перечисленного выбрала бы телефон, шуба вещь сезонная, в наших краях в принципе не нужная ещё и из бедного зверька,телефон практичнее, а лучше деньгами на себя любимую 🤌

Нравится Ответить
anna.avocado

Телефон )шубы у нас только для в машине покатать

Нравится Ответить
viktoria_261188
Виктория ·Мама дочки (7 лет)

Из этого - айфон. А так - спа, курс массажа.

Нравится Ответить
zhenya_k
Евгения·Мама дочки (1 год)

Телефон. Шубы не люблю

Нравится Ответить
aloe_klac_klac9
aloe·Мама троих детей

Телефон однозначно,шубка из песца у меня бы висела в шкафу до пенсии

Нравится Ответить
katerina_kiv
Катерина ·Мама сына (3 года)

Из предложенного ничего.

Нравится Ответить
alinamotya
Алина·Мама двоих (младенец)

Что-то полезное в дом попросила бы, но точно не шубу

Нравится Ответить
revendon
Кристина ·Мама дочки (1 год)

Из этого ничего

Выбрала бы поездку в Норвегию(или другую страну)

Нравится Ответить
katerina_kiv
Катерина ·Мама сына (3 года)

Вот это я понимаю))

Нравится Ответить
dmitriev.na
Дмитриевна ·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Ни то и ни другое.

Вот технику Керхер - моющий пылесос, пароочиститель, мойщика окон - да.)

Нравится Ответить
nuahulenam
Вероника·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ни то ни другое.

Нравится Ответить
vikusha.vip.2016
Виктория·В ожидании первенца

Ни то, ни другое

Люблю посуду или хорошую кухонную технику/приборы различные

Нравится Ответить
bulyshko1708
Lika·Мама сына (1 год)

Я хотела ещё хлебопечку)

Муж сказал подарит на Нг))

Нравится Ответить
vikusha.vip.2016
Виктория·В ожидании первенца

@bulyshko1708 вооо, типа такой техники я люблю)))

Нравится Ответить
nina.nazarenko
Нина·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Телефон

Нравится Ответить
irishka0803
Ирина·Мама двоих (младенец)

Телефон, так как шубы не люблю))

Нравится Ответить
garmashuk_s
Снежана ✌️·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Телефон

Нравится Ответить
annagridneva3
Анна·Мама дочки (3 года)

Пожалейте песца.Лучше телефон)

Нравится Ответить
koleina_hm
Ирина·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Телефон

Нравится Ответить
arustamova
...·Мама дочки (2 года)

Телефон.

Нравится Ответить
mr.samkevich
Татьяна·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

Однозначно из предложенного, телефон)

Нравится Ответить
mayusha
Майя·Мама двоих (младенец)

Телефон

Нравится Ответить
dream93
.город·Мама дочки-младенца

Телефон)

Нравится Ответить