Эмили
wonderfullifea
Эмили·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

Carrello Optima и Ultimo: отзывы владельцев, как коляски 2в1 для зимы? Поделитесь опытом!

post image 1
post image 2

Carrello optima

Carrello ultimo

2в1

Девочки как вам эти коляски для зимы в том числе ? Дайте комментарии у кого такие ?😊

1

Комментарии

alsu99nurimanova
Алсу·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Мы с ней даже на лебяжье ездили, по лесу гулять)

Нравится Ответить
alsu99nurimanova
Алсу·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

У меня оптима и всю зиму проходили, без нареканий, она и компактная))

Нравится Ответить
anyuta5555555
Анюта·Мама дочки (4 года), беременна (18 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nika.brazhn
Вероника·Мама дочки-младенца

У меня Carrello sigma я довольна

Нравится Ответить
berezhnaya_ann
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

У меня noordi fjordi , проходимая 💪 с учетом того , что осенью-зимой живем на крайнем севере )) только тяжеловатая, но для меня это не очень страшно.

Нравится Ответить
tati2018
Татьяна·Мама двоих (11 лет, 15 лет), ждёт третьего

Для зимы лучше большие надувные колеса. Такие даже рассматриваю(

Мне кажется для зимы они не практичны, т.к мы живем на Урале 😃

Нравится Ответить
juliya19.
Юля🙂·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Я тоже о них думаю…😀

Нравится Ответить
mama2e
Эльвира·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

По этим двум не посоветую, но по прошлому опыту, в этом году буду брать с большими надувными колесами. Зимой с такими проще намного

Нравится Ответить