А_К
iae18
А_К·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Девочки, после 15августа куда можно съездить на отпуск с детьми? Были только в Сочи в этой жизни 😁

1

Комментарии

lusha21
Лиза·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Мы едем в Дагестан

Нравится Ответить
nastasia_and_co
Анастасия·Мама двоих (2 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
strogoyana
Яна пирсинг·Мама двоих (4 года, 7 лет)

А где останавливались?

Нравится Ответить
nastasia_and_co
Анастасия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@strogoyana снимали квартиру в жк Черноморский

Нравится Ответить
strogoyana
Яна пирсинг·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@nastasia_and_co, спасибо!

Нравится Ответить
lenakhoroshaya
Леночка🌺·Мама дочки (4 года)

Куда угодно , куда бюджет позволяет

Сочи , Анапа , Крым , Абхазия

Нравится Ответить
dj0813
Djеnn 🤍·Мама сына (2 года)

Россию только рассматриваете?

Можно в Турцию ))

Нравится Ответить
iae18
А_К·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Нет, за границу тоже.

Нравится Ответить
nastya13161644694

Только Анапа

Нравится Ответить
hahiqkeb
.·Мама дочки (1 год)

Только не Анапа

Нравится Ответить
hahiqkeb
.·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
sik316
Анна·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Привет, в прошлом году с 21 по 29 августа были в Голубицкой на Азовском море, оттуда ездили в Благовещенское на Чёрное, отлично, не было слишком жарко.

Нравится Ответить
iae18
А_К·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Спасибо! Изучу

Нравится Ответить