Narmina
nar_isha
Narmina·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Где сделать маникюр и педикюр в 4 руки? Посоветуйте студию с одновременным обслуживанием в Москве!

Порекомендуйте пожалуйста студию, где в 4 руки сделать маникюр и педикюр?

Комментарии

yliy18.10.89
Юлия·Мама сына (6 лет)

Argento, Dusty rose beauty, Yes2Beauty, Oh My Lashes

Нравится Ответить
juliet91
Юлия ·Мама сына (1 год)

Нэйлбьютибар

Нравится Ответить
mangusha
Лера ·Мама сына (1 год)

The ocean, argento

Нравится Ответить
lin.s

Бьюти мам

Нравится Ответить