Настя
nastia644
Настя·Мама сына (7 лет)
post image

Девочки👋

Посоветуйте вино,желательно полусладкое или даже сладкое🙏 Хочется прям такое, чтобы приятно пить и смаковать каждым глоточком🥰 Чтобы кислятиной не отдавало. Хванчкара и Киндзмараули пила ,вкусно . Хочу новое что-то ❤️ Любая ценовая категория!

Комментарии

param-pam-pamka
Param-Pam-PamKa·Мама сына (6 лет)

Oasi degli Angeli Kurni Marche 2018 1.5 л в деревянном ящике

Нравится Ответить
katya.abrikosa
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Лыхны мне еще нравится

Нравится Ответить