Анна
ashdd1985
Анна·Мама двоих (4 года, 15 лет)

Возврат термометра, антирекомендация

Девочки, есть тут знатоки Вайлдберриз? Если я выкинула коробку от термометра элеутронного, и буквально на следующий день он перестал работать - я смогу оформить возврат? Не прошло и месяца с момента покупки!

Да, и моя антирекоммендация это арт. 14488700! Термометр ксяоми

Комментарии

elvi1405
Элина·Мама двоих (2 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
ashdd1985
Анна·Мама двоих (4 года, 15 лет)

Да вот как то не обратила внимания на рейтинг. Отзывы почитала вроде норм, а тут такая подстава

Нравится Ответить
elvi1405
Элина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

У него еще такой рейтинг плохой,всего то 3,4 а это уже значит что товар ненадлежащего качества.Там в похожих товарах есть такие же,у них хоть рейтинг хороший.Советую брать товары с рейтингом хотя-бы 4.7 4.8 4.9

Нравится Ответить
solovushkaks
Ксения·Мама двоих (1 год, 4 года)

Батарейку может поменять?

Нравится Ответить
ashdd1985
Анна·Мама двоих (4 года, 15 лет)

Меняли уже несколько

Нравится Ответить
ashdd1985
Анна·Мама двоих (4 года, 15 лет)
стикер
Нравится Ответить
ashdd1985
Анна·Мама двоих (4 года, 15 лет)

Типа подождать какой то доработки в Лк!! А фиг его знает, сколько ждать

Нравится Ответить
tane4ka241188
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Мы возвращали игрушку детскую тоже после нескольких минут использования сломалась

Написали в поддержку они одобрили возврат

Так что попробуйте

Нравится Ответить
dinaaag
Диана ·Мама сына (5 лет)

По закону коробка не нужна. Но 100% говорю у вас не примут, по первых раз сломан, скажут в центр ксиоми а не к ним. Типо гарантия должна быть. Они просто как посредники, они не проводят экспертизы и возрасты делает продавец по сути, а не вб. Короче сняли с себя всю ответственность

Нравится Ответить
tamara.pr
Тамара ·Мама сына (5 лет)

Нет нужна коробка

Нравится Ответить