Инна
inna.derevyanko.1986
Инна·Мама дочки (7 лет), беременна (15 нед.)

Что выпить от изжоги?

Девочки спасайте!!! Дышать немогу все печет внутри от изжоги!!! Что можно выпить эффективного? Подскажите пожалуйста!

1

Лучший комментарий

inna.derevyanko.1986
Инна·Мама дочки (7 лет), беременна (15 нед.)

Спасибо большое! Нужно что-то очень эффективное чтоб в поездке удобно было,попробую ренни завтра купить,а пока молока попью) капец только сегодня началась эта "фигня"

Нравится Ответить

Комментарии

marinajdanova5317
Марина·В ожидании первенца

Я Ессентуки 17 пью, это единственное что помогает. Мятные и травяные чаи не пейте, они расслабляют желудочный клапан могут быть выбрасы. А так врач говорила что можно до 6 таблеток от изжоги в день, но мне они не помогали 🤷‍♀️

Нравится Ответить
omarovaaaaa4
Ами·Мама двоих (8 лет, 9 лет), ждёт третьего

Морковь очень помогает 👍

Нравится Ответить
e.s.kornienko
Евгения·Мама сына-младенца

Омепразол

Нравится Ответить
semenova.lido4ka
Лидия·Мама сына-младенца

Гевискон суспензия и борожоми каждые две минуты пила, когда стало совсем плохо каждое утро пила омез, пить его регулярно, но у меня изжога началась только после 33 и естественно стараться не есть мучное совсем, один синнабон и изжога меня убивала

Нравится Ответить
ppsik
PPsik·В ожидании первенца

Все что написали лично мне на пол часа помогало , мучаюсь до сих пор переодически

Нравится Ответить
katenebo
Екатерина·В ожидании первенца

Слышала, что миндаль хорошо помогает

Нравится Ответить
elviramalceva19
Эльвира·Мама дочки-младенца

Мне молочко холодное помогало на час,что бы уснуть))

Так ка изжога сильная прям Аш до тошноты в основном как лягу спать нападала , а днем газированные напитки, таблетки не помогали :(

Нравится Ответить
kaatyam_16
Екатерина·Мама сына (1 год)

Ничего не помогало, кроме ессентуков в стекле, отпускало сразу же и до следующего дня супер)

Нравится Ответить
nata.buze1
Натали·Мама двоих (младенец)

Семечки и молоко) Помогало на какое-то время и сразу спать.

Нравится Ответить
oksi1oksi1
Светлана·Мама троих детей

Меня холодное молоко всю беременность спасало🙈

Нравится Ответить
yanakunina1994
Яна·Мама дочки (1 год)

Алмагель

Нравится Ответить
lcalayda
M1я·Мама сына (2 года)

Ренни, гевискон. Мороженное много мороженного

Нравится Ответить
shchegkris
Beb·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Ессентуки 4

Нравится Ответить
u_troyan
Уля·Мама двоих (10 лет, 16 лет), ждёт третьего

Маалокс мне выписывали, хорошо помогал

Нравится Ответить
jona.st
jona.st·Мама сына (2 года)

Я ренни рассасывала

Нравится Ответить
anne93
·Мама сына-младенца

Исключите продукты, которые вызывают изжогу, спите на левом боку, и после еды не принимайте сразу горизонтальное положение . На вашем сроке изжога у вас ещё не из-за беременности, а из-за погрешностей в диете.

Нравится Ответить
mnov1991
Маргарита·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Только ренни спасал

Нравится Ответить
mama3hkrd
Mama3·Мама троих детей

Сода

Нравится Ответить
inna.derevyanko.1986
Инна·Мама дочки (7 лет), беременна (15 нед.)

Спасибо большое! Нужно что-то очень эффективное чтоб в поездке удобно было,попробую ренни завтра купить,а пока молока попью) капец только сегодня началась эта "фигня"

Нравится Ответить
kozhevnikova_tat
Таня ·Мама троих детей

Мне только Рени помогал

Нравится Ответить
missvera
MissVera·Мама сына (3 года), беременна (1 нед.)

Только Омез помогал , все остальные способы были тщетны . Ну и когда тошнило кока кола в железных баночках была лучше всего

Нравится Ответить
marinakoshlakova1988
Марина ·Мама двоих (младенец)

Горячий ключ газированная

Нравится Ответить
ks1904
Ксюша·Мама сына (5 лет), беременна (18 нед.)

Молоко

Нравится Ответить
pchelka_pcnela
Екатерина·В ожидании первенца

Рычал-су минералка

Нравится Ответить
dikkdi
Ди🌓·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Боржоми

Нравится Ответить
shorox1993
Katy·Мама сына-младенца

Ессентуки 4

Нравится Ответить
gratsianova
Ekaterina G·Мама двоих (младенец)

Мне помогал только альмагель, но пила уже ближе к родам, недели с 34

Нравится Ответить
nancy.n
Mother of dragon 🐉·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Кола,морковь сырая

Нравится Ответить
alya.gtl
Александра·Мама сына (1 год)

Кола помогала 😅

Нравится Ответить
nanbitta
Сабина👌·Мама двоих (2 года, 3 года)

+

Нравится Ответить
kissenok92
Юлия·В ожидании первенца

Рени жевала и чай с мятой

Нравится Ответить
irinamartemyanova
Ирина·Мама троих детей

Пол чайной ложки соды на треть стакана воды

Нравится Ответить
anastasuakep
настя·В ожидании первенца

ренни

Нравится Ответить
kayakai
Ali·Мама дочки (1 год)

Молоко. Баржоми .

Нравится Ответить
ks.sht
Ксения·Мама дочки (1 год)

Для начала, попробуйте молоко из холодильника. Небольшими глотками

Нравится Ответить