Ekaterina
ek_sp
Ekaterina ·Мама дочки-младенца

Растущий стульчик: какой выбрать и стоит ли покупать? Отзывы и опыт использования

Интересуют растущие стульчики, у кого какой и как вам? Стоит брать или нет? ✌

Комментарии

bubnovalm
Елена ·Мама дочки-младенца

У нас стоке, очень довольна, пока на нем шизлонг в положении сидя для малышей, нам 8 месяцев, мы в нем кушаем. Не копейки не пожелала

Нравится Ответить
bookforalise
Настя·Мама дочки (2 года)

Растущий стул-это суперудобно!

И деткам полезно: спинка всегда ровная.

У нас «друг кузя», но рекомендовать не буду. Дофига косяков. Взяла бы другой

Нравится Ответить
petrova.jj
алёна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Конек горбунок, 2 штуки. Довольны

Нравится Ответить
____big___mama___
Таня😇😇😇·Мама сына (5 лет)

У нас конек горбунок .

Я очень довольна .

Нравится Ответить