Милена
milena_1986
Милена·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Какая газонокосилка для дачи?

post image

Девочки, какая у вас газонокосилка на даче? Земля местами не ровная, хочу на колесах больших, не сильно тяжелую. И наверно на электро проводе. Без мужика, с бензо замучаюсь

Комментарии

alena121
Алена·Мама сына (7 лет)

У меня Макита

Нравится Ответить
u.m.teplyashina
Юлия Тепляшина·Мама троих детей

У нас макита, там для неровностей разная высота, можно регулировать, мне нравиться, сама кошу😅

Нравится Ответить
svetlana_zvonkova
Светлана·Мама дочки (3 года)

У нас тоже бош, очень нравится. Даже на вторую дачу такую же взяли

Нравится Ответить
mmm11111
Надежда·Мама двоих (5 лет, 19 лет)

У меня Бош.

Отличная, лёгкая, пр неровностям ношусь, косит отлично. Сестра посоветовала, тоже довольна

Нравится Ответить
svetlana199406
Светлана ·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
nadezhda_sv

И у нас Makita,и родителям её дарили

Нравится Ответить
nastya13161644694

Бензиновая, лучший двигатель в Макита

Нравится Ответить
largol
·Мама сына (7 лет)

ссылка

Бензиновая стоит у нас.

Эта суперская. Легкая, ребенок косит. Земля неровная, кроты стараются.

Нравится Ответить
aleks_mom
Александра ·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

О, у нас такая же👍

Нравится Ответить
momalena88
Алена·Мама сына (6 лет)

Аккумуляторную не хотите? Макита у нас

Нравится Ответить
la_cereza
Елена·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Makita

Нравится Ответить