Виктория
semenovaviki
Виктория·Мама дочки (5 лет), беременна (29 нед.)

Девочки мне предстоит пкс, как сказала акушерка то примерно с 37 недели это получается грубо говоря с 18.09 по 30.09 ( пока беру такой диапазон дат). ВОПРОС: вы бы какую дату выбрали и почему? И какой знак зодиака МАЛЬЧИКУ дева или весы (почему?) заранее благодарю, а то с мужем всю голову сломали, я думаю дева, а он кричит весы и пофиг какая дата, а мне хочется выбрать раз будет такая возможность, мне нравиться 20.09.2023 (20 значимое число- свадьба 20.11, у мамы др 20.12, у свекрови 20.05, у подруги 20.09) и 23.09.2023 но это суббота не знаю кс делают или нет((((

1

Комментарии

ksenivi
Ксения·Мама сына-младенца

У меня сын овен, настроение переменчивое капец. Может смеяться и через секунду уже плакать😁 Отец был Весы, характер не сказала бы что сложный, но скорее для мальчика из этих двух лучше они. Девы вредные 🥴

Нравится Ответить
semenovaviki
Виктория·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)

У меня муж овен… я Вас прекрасно понимаю кто такой овен, иногда хочу застрелиться….😂😂😂

Нравится Ответить
ksenivi
Ксения·Мама сына-младенца

@www.glushenkovavika, п**да мне, но зато будет весело😏🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
semenovaviki
Виктория·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)

@ksenivalter, это точно😂😂😂

Нравится Ответить
malina_909
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Для мальчика конечно Весы, Дева хорошие очень, но вот это женское начало делает их ленивыми, замечено на трех знакомых мужчинах Девах.😁У вас какие показания? Просто пкс стараются оттянуть по максимуму, тоже хотела выбрать дату, раньше не разрешили, поставили перед фактом,т.к. плод крупный.

Нравится Ответить
semenovaviki
Виктория·Мама дочки (5 лет), беременна (29 нед.)

@lismom, сказали когда пойду оформлять декрет мне дадут направление в роддом для записи на пкс

Нравится Ответить
semenovaviki
Виктория·Мама дочки (5 лет), беременна (29 нед.)

@lismom, При установки была 20 мм, в 20 недель в 22 недели напросилась на узи была 22 мм, сказали с пессарием по новым протоколам вообще не отслеживают

Нравится Ответить
semenovaviki
Виктория·Мама дочки (5 лет), беременна (29 нед.)

@lismom, а вам при какой шейке установили и на каком сроке?

Нравится Ответить
semenovaviki
Виктория·Мама дочки (5 лет), беременна (29 нед.)

@tatka130981, А како@lismom, й день?

Нравится Ответить
tatka130981
Татьяна·Мама двоих (1 год, 21 год)

Весы однозначно, они добрые, порядочные, щедрые и вежливые, для мальчика это очень хорошо

Нравится Ответить