Мария
marusya2023
Мария·Мама сына-младенца

Инфанрикс гекса малышам: отзывы, побочные эффекты и впечатления. Стоит ли делать прививку?

Девочки, кто малышам делал инфанрикс гекса? Как прошло всё?

Комментарии

waspnat
Waspnat·Мама дочки (4 года)

Делали, все супер

Нравится Ответить
marusya2023
Мария·Мама сына-младенца

Спасибо)

Нравится Ответить