Eleisa111
eleisa111
Eleisa111

Девочки, сколько лежат с корью в больнице в Алматы? У кого сестра болела, расскажите!

Девочки привет с корью в больнице долго лежат сестра моя заболела в алматы

Комментарии

eleisa111

Спасибо девочки за обратную связь здоровья всем нам амин

Нравится Ответить
aabdr

Пусть выздоравливает 🙏

Нравится Ответить
eleisa111

@aabdr амин🌹💋

Нравится Ответить
mama_for_sun

Дней 5-6 обычно лежат

Нравится Ответить
aabdr

Родственник недавно болел в больницу не ложился дома проходил лечение

Нравится Ответить
eleisa111

Как он сейчас чем лечился

Нравится Ответить
aabdr

@eleisa111 все хорошо, честно сказать чем лечился не знаю..

Нравится Ответить