Марина
mari_belle
Марина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Как девочки переносят адс-м? Отзывы о вакцинации, побочные эффекты и советы

Девочки, адс-м как переносится?

Комментарии

yunusovaeka
Екатерина·Мама сына-младенца

Себе делала в 23 года, рука не поднималась 3 дня потом и очень болела

Это на фоне приема антигистаминов, без них наверное вообще ещё хуже было бы

Нравится Ответить
ek.semenova90
Екатерина ·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

Сыну делали недавно адасель, ее хорошо перенес. Адс-м не стали, чтобы сразу был коклюш, дифтерия, столбняк.

Нравится Ответить
selin123
Такизовут·Мама двоих (7 лет, 16 лет)

Адасель делали пару месяцев назад. Один день температура была 37,4 максимум и все

Нравится Ответить
ekaterina2402
Екатерина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Обычно легко. АКДС именно из-за коклюшного компонента тяжелее

Нравится Ответить