Джамиля
jamilya_david
Джамиля·Мама сына (2 года)

Какие резиновые сапожки лучше купить для девочки 2-3 лет, чтобы весело гулять по лужам?

Девчонки,посоветуйте классные резиновые сапожки по лужам шлепать.Нам 2,3г.

Комментарии

oksana.oksioksi2018
оксана·Мама троих детей

Котофей у нас очень нравятся

Нравится Ответить
yana_teya
Yana🥀·Мама дочки (4 года), беременна (23 нед.)

Рейма

Крокс

Нравится Ответить
polinakoo
Полина·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Нордманд

Котофей

Нравится Ответить