Ксения
ks__you
Ксения·Мама дочки-младенца

Что лучше на зиму ребёнку: комбез или куртку со штанами?

Девочки

Помогите

Что лучше на зиму ребёнку покупать?

Комбез или куртку со штанами?

Она у меня уже ходит, то есть зимой будет уже отлично ходить

Если у кого то есть ссылки на магазы с красивыми и стильными вещами, покидайте плиз 🙏🏼

2

Комментарии

yulyaibaeva
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

Комбез

Нравится Ответить
baturincevasvetlana
Светлана·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
a.4nn
Anna·Мама сына (1 год)

Комбез однозначно

Нравится Ответить
mamatimura6
Надежда·Мама двоих (младенец)

Я старшему комбез покупала крокид😍😍просто бомба, теплый и ходить в нем удобно было ему)

Нравится Ответить
ks__you
Ксения·Мама дочки-младенца

Так , еще вопрос 🙈

А в таком возрасте нужны еще конверты?

Нравится Ответить
sovenok_ekb
Ольга ·Мама сына (1 год)

@ks__you, это да. Покупала сама в Турции и в Армении.

Редко что-то можно найти в фамилии.

Нравится Ответить
ks__you
Ксения·Мама дочки-младенца

@sovenok_ekb, реально хоть едь за шмотками 😂

Нравится Ответить
sovenok_ekb
Ольга ·Мама сына (1 год)

@ks__you, 😂 даааа, но цены тоже щас не маленькие из-за курса 🫣🤬

Нравится Ответить
anyaprostoanya
Анна·Мама сына (3 года)

Комбинезон и куртку отдельно для поездок на машине

Нравится Ответить
sitnikova_katie
Екатерина ·Мама сына (2 года)

У нас был в 10 мес рейма пух перо

В том году купила пого кидс - очень теплый , носили без поддев

Нравится Ответить
sitnikova_katie
Екатерина ·Мама сына (2 года)

Точно в таком возрасте комбез

Нравится Ответить
lesyanikolaevna
Леся·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Комбез 100% в этом возрасте

Ориентируйтесь на фирмы. Лесси, рейма, Керри, Крокид, пого. Их полно разных. Смотрите на количество утеплителя и выбирайте

Нравится Ответить