Зульфия
musakaevazulfia8
Зульфия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Беременность 15 недель: опасения

Всем привет мамочки. Может себя накручиваю,но всё же решила написать.

15 недель. Ложусь прямо,если щупаю внизу живота всё мягко,неделю назад когда так щупала по твёрже было,а сейчас нет.... Столько мыслей пролетели, только так себя накрутила...

Комментарии

tati2018
Татьяна·Мама двоих (11 лет, 15 лет), ждёт третьего

У меня срок 16 недель, тоже по задней стенке)

У меня так же местами, то упруго, то мягко 😀

Спросила у гини своей, сказала не переживать, это нормально 😉

Нравится Ответить
musakaevazulfia8
Зульфия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

15 го числа начала ощущать пиночки, я спокойна)

Нравится Ответить
anya__
Анна·В ожидании первенца

Мне кажется был тонус. У меня тоже то жесткий то мягкий, с утра особенно думаю что не беременна😂 возьмите фетальный Доплер. Я с 9 недель и 4 дня уже слышала сердечко, по сей день слушаю.

Нравится Ответить
mamasmimas
Шью одежду на заказ·Мама двоих (младенец)

Тонус наверное был тогда, а сейчас нет. А вообще лучше не трогать, зачем это делать вообще

Нравится Ответить
halbinka
Альбина Х·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Тоже про тонус подумала

Нравится Ответить
barselona22
Nata·Мама дочки (4 года)

Все у вас хорошо, я вообще не трогала, тк еще и шов от кс дает о себе знать внизу живота, перестаньте себя накручивать и выдохните.

Нравится Ответить
musakaevazulfia8
Зульфия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо большое 😘

Нравится Ответить
leonovaaa
Анастасия·Мама сына-младенца

Так может он крутится же ещё очень сильно,или я не поняла суть вопроса

Нравится Ответить
leonovaaa
Анастасия·Мама сына-младенца

@musakaevazulfia8 я ток в 18 недель почувствовала)простите пожалуйста, какой тип телосложения у вас?)

А так, вы можете взять доплер себе) но опять же,если поймаете на таком сроке)

Нравится Ответить
musakaevazulfia8
Зульфия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Средний, не худая и не Толстая)

Нравится Ответить
leonovaaa
Анастасия·Мама сына-младенца

@musakaevazulfia8 мне кажется накручиваете себя) малыш ещё маленький и места много у него) а может и лентяй как у меня малыш) возьмите себе доплер)

Нравится Ответить
aleks_androvnaaa
Таня·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Доплера нет у вас?

Я иногда дома слушаю сердечко сама)

Нравится Ответить
musakaevazulfia8
Зульфия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Нет ,нету... Скольки недель возможно слушать сердце через Доплер?

Нравится Ответить
karinochkaya
Карина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@musakaevazulfia8 я с 12 недель слушала

Нравится Ответить
anya__
Анна·В ожидании первенца

@musakaevazulfia8, с 9 слышала уже

Нравится Ответить