Нина Майтова
majtovanina0
Нина Майтова·В ожидании первенца

Можно ли выбрать ер или кс?

Девочки подскажите пожалуйста могу ли я сама выбрать ер или кс?

Лучший комментарий

bunny_mama
Зайка·Мама четверых детей, беременна

Кому то нужно просто повзрослеть

Нравится Ответить
ev.lii
Ольга·Мама сына-младенца

Ой не за что бы не пошла по своей воле на кс.

Это рубец на матке, это наркоз, отходишь так тяжело.

Я после ер через час бегала уже и кормила ребенка. А девчонки после кс еще в реанимации лежали, потом я им помогала вставать и что то подавать, как они плакали от боли((

А я вообще будто ничего и не было ходила

Нравится Ответить

Комментарии

majtovanina0
Нина Майтова·В ожидании первенца

Девочки меня перевели в дородовое отделение

Нравится Ответить
veranika555
Вера·Мама троих детей

Что врачи говорят?

Нравится Ответить
majtovanina0
Нина Майтова·В ожидании первенца

@veranika555 ничего

Нравится Ответить
majtovanina0
Нина Майтова·В ожидании первенца

@majtovanina0 сейчас перевели в дородовое отделение

Нравится Ответить
majtovanina0
Нина Майтова·В ожидании первенца

А вообще я вот сама не понимаю зачем меня положили в родовой блок . можно ли уйти ? А то тут промурыжат

Нравится Ответить
mariemi
Мария·Мама двоих (младенец)

Так надо спросить зачем и почему

Нравится Ответить
mariemi
Мария·Мама двоих (младенец)

Когда малыш захочет на выход

Нравится Ответить
majtovanina0
Нина Майтова·В ожидании первенца

Знать бы когда 😱🥺

Нравится Ответить
mariemi
Мария·Мама двоих (младенец)

Ну скоро роды, организм готовится

Нравится Ответить
majtovanina0
Нина Майтова·В ожидании первенца

Это что значит

Нравится Ответить
mariemi
Мария·Мама двоих (младенец)

Шейка укорачивается

Нравится Ответить
majtovanina0
Нина Майтова·В ожидании первенца

Подскажите пожалуйста нормально ли что сейчас легла на спину и как резко закололо низ живота?

Нравится Ответить
majtovanina0
Нина Майтова·В ожидании первенца

К чему это вы

Нравится Ответить
bunny_mama
Зайка·Мама четверых детей, беременна

Кому то нужно просто повзрослеть

Нравится Ответить
majtovanina0
Нина Майтова·В ожидании первенца

Еще и дождь идёт сильный

Нравится Ответить
gulya_in_egypt
Gulya_in_Egypt·Мама дочки-младенца

Я после КС прыгала через три часа) тоже боялась и за деньги договорилась о КС. Делали длительную анальгезию. Ни дня до сих пор не пожалела. Рядом со мной девочка после ЕР лежала с эпизио, вот там ни сесть не встать она месяц загибалась. Никого не слушайте, делайте как вы сами этого хотите. Во многих странах мира выбор разрешен. А осложнения бывают и после ЕР и после КС, тут как повезет

Нравится Ответить
majtovanina0
Нина Майтова·В ожидании первенца

У меня сейчас 36.5 недели. Положили в больницу сегодня ночью и ничего не говорят

Нравится Ответить
gulya_in_egypt
Gulya_in_Egypt·Мама дочки-младенца

@majtovanina0, зачем положили? Анализы не очень?

Нравится Ответить
majtovanina0
Нина Майтова·В ожидании первенца

@gulenka3 боли были как будто бы током ударило в промежности

Нравится Ответить
mikenovember
Наташа·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Добровольно на этот ад подписаться🙈 кс это больно после, а не до. Но ребёнка это не интересует, его надо мыть, кормить постоянно и тд, будете со вспоротым животом это делать буквально.

Нравится Ответить
mikenovember
Наташа·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@majtovanina0 в роддоме?

Нравится Ответить
majtovanina0
Нина Майтова·В ожидании первенца

@mikenovember ну да , платные роды

Нравится Ответить
mikenovember
Наташа·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@majtovanina0 так вы вообще тогда домой езжайте, что вам там делать)

Нравится Ответить
annapashina93
Аня·Мама сына-младенца

Вы что, кс это адский ад))) ер предусмотрены природой! А кесарево - это полостная операция с наркозом и швом на матке! Я неделю отойти не могла, ползала по стеночке))

Нравится Ответить
veranika555
Вера·Мама троих детей

Если заранее обговорите это с врачом ,то возможно .

Нравится Ответить
mariemi
Мария·Мама двоих (младенец)

У меня в первую беременность тоже был этот диагноз лечили и рожала сама, вы уже сами настроились на кс

Нравится Ответить
majtovanina0
Нина Майтова·В ожидании первенца

В начале 2 и 3 триместра ставили диагноз преэклампсия

Нравится Ответить
bunny_mama
Зайка·Мама четверых детей, беременна

Вы если лечили её то оно прошло было опасно вас бы давно прокесарили

Нравится Ответить
mariemi
Мария·Мама двоих (младенец)

У каждого третьего анемия давления низкий гемоглабин это беременность малыш всё у вас забирает это не показания к кс

Нравится Ответить
majtovanina0
Нина Майтова·В ожидании первенца

У меня анемия

Нравится Ответить
bunny_mama
Зайка·Мама четверых детей, беременна

Это у всех почти не показатель к кс

Нравится Ответить
esklar94
Елена·Мама двоих (младенец)

Я бы тоже сама родила, месяц а меня досих пор беспокоят боли, спина болит, как вспомню так ужас что пережила🫠 две чистки на живую воспаление инфекцию и кровотечения после . Вот оно и кс у меня было

Нравится Ответить
tav_9
Александра·В ожидании первенца

А в каком роддоме у вас было КС?

Нравится Ответить
esklar94
Елена·Мама двоих (младенец)

@tav_9, в 3 роддоме на Калинина

Нравится Ответить
mariemi
Мария·Мама двоих (младенец)

Полосная операция два шва один на матке ох как не хорошо потом, а после ер через два часа всё ок, наш организм такой что боль забудется сразу, организм всё выдержит, главное позитивный настрой. Всё будет хорошо, всё будет так как нужно, даже я у кого низкий болевой порог после кс аж плакала когда вставала. А после первых родов ер я бегала сразу и боль вся ушла и малыш рядом

Нравится Ответить
copper-king
OxyGee·Мама дочки-младенца

У меня схватки были двое суток, потом стремительные роды за полтора часа. Намучалась и кричала, чтобы мне сделали кесарево. Слава Богу все обошлось.

Это естественный процесс, ребенку родится сложнее, думайте о малыше. Все будет хорошо

Нравится Ответить
ev.lii
Ольга·Мама сына-младенца

Ой не за что бы не пошла по своей воле на кс.

Это рубец на матке, это наркоз, отходишь так тяжело.

Я после ер через час бегала уже и кормила ребенка. А девчонки после кс еще в реанимации лежали, потом я им помогала вставать и что то подавать, как они плакали от боли((

А я вообще будто ничего и не было ходила

Нравится Ответить
big.mom
Марина·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Да, сутки лежишь в реанимации. Потом еще боли мучают как минимум 4 дня, пока не расходишься. Тяжелое подниматься нельзя. Мало того что матка резаная, она еще и очень больно сокращается, и это больнее вдвойне.

Нравится Ответить
majtovanina0
Нина Майтова·В ожидании первенца

Да прекрасно понимаю , но боюсь

Нравится Ответить
bunny_mama
Зайка·Мама четверых детей, беременна

Все боятся я тоже каждый раз боюсь мне тоже страшно очень если хотите совет лучше раслабтесь отдыхате смотрите как кормит ребенка грудью это лучше советы

Нравится Ответить
ev.lii
Ольга·Мама сына-младенца

@bunny_mama, дааа вот лучше про кормление видео посмотреть и польза и время пройдёт

Нравится Ответить
bunny_mama
Зайка·Мама четверых детей, беременна

Нет кс только по показанием оно вам нужно?

Нравится Ответить
majtovanina0
Нина Майтова·В ожидании первенца

Я вот не хочу ер так как боюсь

Нравится Ответить
bunny_mama
Зайка·Мама четверых детей, беременна

@majtovanina0 ер лучше чем кс, вы понимаете что это операция? Чего боитесь хотите вам укол поставят не чего чувствовать не будете но я не когда не ставила и не буду так как не чувствуешь когда что надо делать

Нравится Ответить