мария
mashamsc178211
мария ·Мама двоих (младенец)

Когда в сад февральские дети?

Девочки , такой вопрос , добрый вечер ))

У кого февральские дети , во сколько вы пошли в сад ?

1

Комментарии

viktoriy.p
Виктория ·Мама троих детей

Мы правда не февральские, но старшие сразу в обычную группу в 1,7 и 1,9, а младшая в 1,8 в гкп месяц походила, а в сентябре в обычную группу собираемся.

Нравится Ответить
lena_eva8
Елена 🤍·Мама дочки (2 года)

2.1 в ГКП

Нравится Ответить
miss_rusana
Русана·Мама сына (6 лет)

Январские

В ГКП в 1,9

В сад - 2,8

Нравится Ответить
mashamsc178211
мария ·Мама двоих (младенец)

А вам сад в 2.2 не дали или вы сами так захотели ?

Нравится Ответить
miss_rusana
Русана·Мама сына (6 лет)

@mashamsc178211, а когда нам было 2,2 - полный день с 2,6 давали

Нравится Ответить
mashamsc178211
мария ·Мама двоих (младенец)

@miss_rusana, поняла ))

Нравится Ответить
mariya0708
Мария·Мама дочки (6 лет)

В 3,6 , с сентября

Нравится Ответить
mamamozhet1
Света·Мама сына (3 года)

У меня мартовский

Пошел в 2,5

Нравится Ответить
katherinev
Катерина·Мама сына (7 лет)

Мой конец декабря

Пошел в 2 и 9 в сентябре)

Нравится Ответить
ann_kalina
ann·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Старший январский. В гкп на 5 часов в 1,8 пошел, в 2,8 полный день

Младший февральский в ГПК на 3 часа в 1,7 пойдет

Нравится Ответить
mashamsc178211
мария ·Мама двоих (младенец)

Вот думаю в 1.7 не рано ли ?

Нравится Ответить
ann_kalina
ann·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@mashamsc178211, не попробуете-не узнаете))

Нравится Ответить
shetinzon
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Сын мартовский, пошел в том году (22) было ему 3,6, до этого пробовали когда ему было 2,6, норм пошел, но болели часто, не стали продолжать

Нравится Ответить
mashamsc178211
мария ·Мама двоих (младенец)

Да старший тоже болеет , неделю ходим - две дома , но он октябрьский пошел в гкп почти в 2 )

Вот думаю , на какой год писать заявление

Нравится Ответить
shetinzon
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 4 года)

@mashamsc178211, дочь весь год этот проходила( она тоже октябрьская) тьфу тьфу болели раза 3

Нравится Ответить
nebloger

Не пошли 😃

Нравится Ответить