Vi
viiikaaaaa
Vi·Мама сына-младенца

Когда крестить ребёнка?

Еще, больная для меня тема, потому как мы с мужем не можем сойтись в одном мнении ‼️ Вы когда крестили своего ребенка, звали всех родственников, соседей, собак и кошек ? Или чисто минимальное количество людей потому что это не свадьба?

Комментарии

iamjulietta
Julietta ·Мама дочки (3 года)

Только крестные были и мои родители , был карантин я не хотела большую толпу)

Нравится Ответить
annaageeva104
Анна ·Мама сына (6 лет)

Никого не звали только кумовья символически накрыли стол посидели и все

Нравится Ответить
yavorika1989
Альона·Мама дочки (4 года)

Хрещені і брат з дружиною, все)

Нравится Ответить
kristino4enka4
Кристина·Мама дочки (4 года)

Мы как крестили малую-собирали всех в кафе. Чел 30 было

Второго ребенка бы крестила бы в минимальном кругу(наверное) ну на данный момент сделала бы так,так как нет настроения на эти пьянки гулянки у меня. А там хз

Смотрите по бюджету/желанию

Если муж хочет собрать всех всех-не вижу в этом ничего плохого,это же и его ребенок он хочет чтоб были все друзья..а если вы нет-то надо кому то из уступить. Я бы уступила бы….

Нравится Ответить
bananaberri123
Руслана ·Мама двоих (младенец)

Я,кумовья и свекровь. Всё

Нравится Ответить
labuzova.polia
Полина·Мама дочки (3 года)

Мои родители, муж и кресные . После крестин поехали на дачу на шашлыки только с кумовьями , даже без ребёнка 😅

Нравится Ответить
marchenko2229
Ольга·Мама сына-младенца

Только кумовья

Нравится Ответить
ul1ya
Юлия·Мама дочки (7 лет)

Родственники и кумовья, у нас было 25 человек

Нравится Ответить
nastya_a25
Aнастасия·Мама дочки-младенца

У нас было 25 человек

Родители, родственник ближние и друзья и кумовья

Нравится Ответить
irina2019
Ирина ·Мама сына (4 года)

Только крестные и бабушки/дедушки

Это не свадьба, и ребенку( говорю за своего)этот движ не к чему )

Покрестили, покушали в кафе час/два и по домам

Нравится Ответить
aliceinwonderland09
Алиса·Мама сына-младенца

Были кумовья, родственники и друзья, 17 человек по итогу.

Нравится Ответить
profil.al
Лесик·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Первую дочь крестили то созывали по старинке всех дальних родственников, и делали смотрины. Как мини свадьба на 30 человек, во второй раз со второй дочерью, очень узкий круг гостей.

Нравится Ответить
a_romasenko_e
Ромасенко Ангелина ·Мама дочки (5 лет)

Я хотела что бы были только крестные , муж привел весь двор 😑😅

Нравится Ответить
viiikaaaaa
Vi·Мама сына-младенца

😁😁😁😁😁😁

Нравится Ответить
anastasiyakolrabi
Nastya Kolrabi·Мама сына (3 года)

Минимум

Нравится Ответить
annet9521
Анна·Мама дочки (3 года)

Хрещені батькі зі своїми другими половинками та мої батьки.

Нравится Ответить
maryna13
Марина·Мама двоих (младенец)

Коли сина хрестили, це було до війни то кликали всіх. А доньку під час війни тільки куми і батьки

Нравится Ответить
tanechka.luzenko
Татьяна·Мама сына (3 года)

Так як вам хочеться. Ми і на весілля багато не кликали. Наприклад батьки б хотіли привести з села чоловік так 20, але були тільки вони і тітка з чоловіком і місцеві родичі. А крестини щось близько 20 людей було чи десь 14. Це хрещені і їх сімї і бабусі, дідусі.

Нравится Ответить
aleksa_olivia
Саша·Мама дочки (7 лет)

Только крестные

Нравится Ответить
nusya15
Tatyana·Мама двоих (младенец)

Минимум

Нравится Ответить
katekatrin
Екатерина·Мама сына (2 года)

Наши родители и бабушка мужа отмечали дома, мы с кумовьями отмечали в кафе. Родители сказали идите, вам надо погулять. Ну мы не сопротивлялись 😂

Нравится Ответить
mama_polly11
Карина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Мы и крестные , все

Нравится Ответить
faith_mamontova
Вера·Мама сына (2 года)

Минимал

Нравится Ответить
natusikk21
Наталья·Мама дочки (1 год)

Только близких друзей и родителей

Нравится Ответить
s_irina25
Ирина ·Мама дочки (2 года)

Мы и кумовья

В церковь еще наши мамы приходили

Нравится Ответить
podosochnaya
Натусик·Мама двоих (2 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
viiikaaaaa
Vi·Мама сына-младенца

Это храм Святой Марии Магдалины ?

Нравится Ответить
podosochnaya
Натусик·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@viiikaaaaa, да он

Нравится Ответить
elgorina
Elina·Мама сына (1 год)

Немало и немного )

Родители мужа , моя семья (родители , бабушка , дедушка , сестра младшая )

Крестная , крестный с женой

По итогу 13 человек набежало 😅

Нравится Ответить
lisauju
·Мама дочки (1 год)

Були ми і хрещені. Все

Нравится Ответить
milkevich
Мила Коваленко ·Мама дочки (4 года)

Бюджет дозволяв гулянку влаштувати, але були тільки бабусі і хрещені. Це типу сімейне таїнство, а не пʼянка для всіх знайомих.

Нравится Ответить
allo4ka.mom
𝓐𝓵𝓵𝓪 ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Минимальное количество людей - крёстные,родители и брат, всё 🤗

Нравится Ответить
ekaterinagorokhova
Екатерина Горохова ·Мама дочки (6 лет)

Крестные и их семья, бабушки т дедушки

Нравится Ответить
done8190_01

Если бюджет позволяет зовите всех ) это же все упирается в деньги

Нравится Ответить
done8190_01

Минимум

Нравится Ответить
_nikonenko_i

Вообще не крестили)

Нравится Ответить
tsaritsyna84
Татьяна·Мама дочки-младенца

+ ми також

Нравится Ответить
olya256
Ольга·Мама дочки (7 лет)

У нас очень большая компания,и крестины для нас важное мероприятие.

По этому на самом крещении были самые близкие,а в ресторане 74 человека😅

Нравится Ответить
viiikaaaaa
Vi·Мама сына-младенца

Ох еееее😨😁

Нравится Ответить
nata_wa
Наталия ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Только родители наши и кресные были

Нравится Ответить
natali_444
💙Happy mom🤱💙·Мама двоих (младенец)

Родители, кумовья, близкие родственники и друзья.

Но каждый делает как хочет и как позволяет бюджет.

Некоторые только с кумовьями и родителями празднуют.

Мы хотели всех близких в кафе собрать

Нравится Ответить
viiikaaaaa
Vi·Мама сына-младенца

Выходит 27 человек

Ну это как по мне слишком 😅

Нравится Ответить
kemaliya
Кемалия__·Мама троих детей

Минимум,самые близкие

Нравится Ответить