Ксения
andrkseniya
Ксения·В ожидании первенца

Что в итоге?

post image

Ну в итоге😀

10

Лучший комментарий

ladyshalick
Алена·В ожидании первенца

Обожаю Stokke,тоже хочу ее купить,но я на зиму решила купить отдельно шасси Trailz,она как танк,точно проедет по всем сугробам,и на нее можно поставить и люльку и прогулку)

Нравится Ответить
vikyshina
Анастасия·Мама сына (1 год)

Ну, что ж, удачно Вам потом ее продать, когда осознаете, что купили 😀😀

Нравится Ответить

Комментарии

ladyshalick
Алена·В ожидании первенца

Обожаю Stokke,тоже хочу ее купить,но я на зиму решила купить отдельно шасси Trailz,она как танк,точно проедет по всем сугробам,и на нее можно поставить и люльку и прогулку)

Нравится Ответить
andrkseniya
Ксения·В ожидании первенца

Оооо, спасибо за идею) я не знала, что как можно

Нравится Ответить
katerina_mummy
Екатерина·Мама дочки (7 лет), беременна (29 нед.)

Если в Питере будет снежная зима да хоть танк коляска не пройдет никуда 😬

Поздравляю с покупкой ,стильная коляска!)

Нравится Ответить
andrkseniya
Ксения·В ожидании первенца

Спасибо ❤️

Нравится Ответить
mamepoxyi
MamePoxyi·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Не знаю как там с ней мучаются ,но я была ей довольна и ездила дочка до 2,5 дет в ней и спала ,сейчас тоже ее взяли ,для меня удобная и продуманная )

Нравится Ответить
mari_2020
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

@andrkseniya, когда туда положите ребёнка кг 6 уже, тогда поймете

Нравится Ответить
mari_2020
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

@andrkseniya, она сама уже около 11 кг, плюс ребенок. С ума сойти, если бы я сейчас как девушка катала прогулку 11 кг плюс ребёнка 13🤪

Нравится Ответить
andrkseniya
Ксения·В ожидании первенца

@mari_2020, мне кажется, что для 13 килограмм мы уже купим другую коляску) а пока хочется эту)

Нравится Ответить
vikyshina
Анастасия·Мама сына (1 год)

Ну, что ж, удачно Вам потом ее продать, когда осознаете, что купили 😀😀

Нравится Ответить
mari_2020
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Ох, как я с ней намучилась. На внешний вид повелась😃еле продала

Нравится Ответить
ketik127
꧁꧁ⲕⲁⲧюⲱⲁ ꧂꧂·Мама дочки (10 лет), беременна (37 нед.)

То же думала её, в итоге в Сочи оставила в доме, для Сочи она хлроша. Но зима весна осень жесть

Нравится Ответить
andrkseniya
Ксения·В ожидании первенца

Посмотрим) главное пока моя голова не болит и я довольна

Нравится Ответить
polinakoo
Полина·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Красивая, но к сожалению зимой с намучаетесь

Нравится Ответить
vikyshina
Анастасия·Мама сына (1 год)

@ridd, амортизации ноль, как катить ребенка новорожденного в телеге из ленты, ну это трэш, мне страшно было, дойти до поликлиники,чтобы ребенок не проснулся- квест. Узкая и короткая люлька, зимний конверт влезет впритык, ребенку тесно, до полугода по длине не прослужит, мы поменяли коляску и ребенок в люльке отъездил месяцев до 7, в большой, широкой, а в этой я не знаю насколько раньше пришлось бы пересаживать. Капор не глубокий, не защищает ни от ветра ни от солнца толком, как и сама люлька. Прогулка тоже ни о чем, может для Майями или подобных стран, где всегда тепло, и идеальные дороги эта коляска и норм, но не для России, уж поверьте) красивая,да, я ей тоже грезила всю беременность, купила, разочаровалась, продала, и теперь она мне даже красивой уже не кажется)

Нравится Ответить
andrkseniya
Ксения·В ожидании первенца

@polinakoo, а мне вот как раз кто-то жаловался на эту модель( как-будто уже сколько людей столько и мнений) Ну ладно любой опыт-опыт)

Нравится Ответить
polinakoo
Полина·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

@andrkseniya, на самом деле , так и есть

Сколько людей , столько и мнений

Я вот машину не вожу , чаще пешком , да и сын старший один еще не гуляет , мне по-любому надо будет с двумя гулять и зимой и летом

Поэтому нужно более проходимое что-то

Нравится Ответить
amarada
оксана·В ожидании первенца

Что за фирма 😁Клевая

Нравится Ответить
andrkseniya
Ксения·В ожидании первенца

Stokke)

Нравится Ответить
yanataro

Клевая такая 🌸

Нравится Ответить