Ирина
kopusova99
Ирина·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Девочки, какой крем для кожи вокруг глаз самый эффективный? Храните ли вы его в холодильнике для эффекта патчей?

Девочки, какими кремами пользуетесь для кожи вокруг глаз? Где-то еще видела, что его хранят в холодильнике и утром наносят как патчи) Кто еще так делает?))

1

Комментарии

saidova.anna24
Анна С. ·Мама дочки (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
yurgita05
yurgita·Мама двоих (младенец)

Помогает?

Нравится Ответить
kks22
Кристина·Мама сына (4 года), беременна (21 нед.)
стикер
Нравится Ответить
yurgita05
yurgita·Мама двоих (младенец)

Привет, пользуюсь патчам. Не кусочками льда сделаные из настойки ромашки. Если мешки от недосыпания здесь уже ничего не поделаешь надо выспаться и отдохнуть.

Нравится Ответить