Мама5-х
4461
Мама5-х·Многодетная мама (5 детей)

Какой магний лучше выбрать для беременных? Посоветуйте проверенный магний, чтобы не было проблем

Девочки,посоветуйте пожалуйста хороший магний для беременных

1

Комментарии

kosmanmilana663
Милана·Мама троих детей

У неё огромный выбор и приемлемые цены. @mama_malyshek

Нравится Ответить
sh.dj.
Джам·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Магний цитрат 400 мг.

Бренд не принципиален.

Мне несколько гинекологов говорили, что это лучшая форма для беременных

Нравится Ответить
raisa.mm
Raiska·Мама двоих (2 года, 3 года)

Ультрамаг

Нравится Ответить
4461
Мама5-х·Многодетная мама (5 детей)

Это аптечный? У меня тонус сильный

Нравится Ответить
raisa.mm
Raiska·Мама двоих (2 года, 3 года)

@4461, нет , американский

Нравится Ответить
asyusha_zayusha

@4461, в аптеке есть ещё магний от фирмы Солгар, в цитратной форме, пейте по 3-4 штуки, должно помочь при судорогах

Нравится Ответить
asyusha_zayusha

Магне в6 или магне в6 форте, форте может бодрить и могут быть проблемы со сном, пробуйте

Нравится Ответить
mama_malyshek
Раисат·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Экстрамаг таблетки 👍

Нравится Ответить