Карина
karinaya
Карина·Мама сына-младенца

Какой ЖК выбрать?

Добрый вечер! Девушки, кто живет в данных жк поделитесь пожалуйста отзывами!

Или что бы вы выбрали?

1. ЖК новаленд, 46 квадратов, ценник впритык финансам, черновая отделка.

2. Новая дема, чистовая, 37 квадратов.

3. Цветы башкирии, получистовая, немного выходит за финансы, 35 кв, но к району очень привыкли.

Муж работает в центре, откуда ездить не принципиально. Садик рассматриваем в любом районе. Что бы вы выбрали?

1

Комментарии

yu.202010
Юлия·Мама дочки (2 года)

1. Минус только если верить тому что воняет, и много лиц другой национальности. И садика пока нет. В остальном неплохой жк недалеко от города.

2 . 37 квадратов маловато. Мы сейчас в такой квартире живём. Но купили другую квартиру...

3. Цветы башкирии . Тоже маловата квадратура да и далековато от города. Не смотря на то допустим что я на машине.... все равно это Бензин и время

Нравится Ответить
nastyashan
Анастасия·Мама сына-младенца

В новоленде воняет жутко

Нравится Ответить
alina_bee
Alina·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

Я как дизайнер, посмотрела бы планировки и учла бы ваши хотелки

Бывает так что 30 м лучше чем 50 м

Нравится Ответить
kristimee

Конечно то что больше. Но в новаленде оч много таджиков и пр национальностей

Нравится Ответить
_eka_te_rina_
Екатерина ·Мама дочки (3 года)

Конечно большую квадратуру, если сам район и инфраструктура не принципиальны

Нравится Ответить
kewiu_tarot
anka·Мама дочки (4 года)

тот что больше, первый вариант

Нравится Ответить
karinaya
Карина·Мама сына-младенца

Как здорово! В каком у вас литере?

Нравится Ответить
karinaya
Карина·Мама сына-младенца

@elvinka0604, нам предлагают в седьмом(сдача в сентябре)

Нравится Ответить
karinaya
Карина·Мама сына-младенца

@elvinka0604, еще хотела спросить, (знаю что это боль всех новостроек), как там с шумомзоляцией?

Нравится Ответить
elvinka0604
Эльвина·Мама дочки (1 год)

@karinaya, вот я за это переживала очень тоже. Может ещё дом у нас не заселён до конца, но больше 50 процентов точно живет уже. Я за 1,5 месяца ни разу соседей не слышала

Нравится Ответить
elvinka0604
Эльвина·Мама дочки (1 год)

У нас такая квартира, 1-я. Недавно переехали, пока все нравится, близко к центру, площадки большие и хорошие. Садика гос пока нет, может будет в ближайшие 3 года. В ЖК 2 частных сада, магазины и пекарни.

Квартира 46 кВ просторная, мне нравится, но учитывайте, что ещё нужно вложиться в ремонт, и не мало.

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (4 года)

Я не из Уфы, но 35-37 имея ребенка это объективно печаль. Лучше черновую и самим потом по чуть-чуть ремонтировать, но хоть квартира на квартиру будет похожа, а не на общежитие. У каждого свой уголок будет.

Нравится Ответить
karinaya
Карина·Мама сына-младенца

Тоже думаю об этом🙏🏻

Нравится Ответить
nastyaa_torr
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Да и 37 и46 квадратов это пипец как мало😨

У нас 68 и нам ооочень тесно тут. Покупаем дом, будем брать не меньше 140 квадратов. И то не факт, что хватит этого

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (4 года)

@nastyaa_torr, у нас 53 квартира, нам хватает вообще с головой, менять не думаем даже

Нравится Ответить