❤❤❤
aisha51
❤❤❤

Девочки, если телевизор не включать зимой, будет ли в квартире холодно? Какие последствия?

девочки телек масситтехь шарахь латош йоцш лаьтч хумма хуьли те,зимой шил хир ю чохь.

Комментарии

aisha51

спасибо

Нравится Ответить