Юля
juliattttk
Юля·Мама сына (5 лет), беременна (11 нед.)

Отзывы о витаминах

post image

Девочки, кто пил эти витамины? Поделитесь пожалуйста отзывами о них.

Комментарии

svitlana_.
Светлана·Мама дочки (1 год)

Мені дуже сподобалися

Нравится Ответить
maryna13
Марина·Мама двоих (младенец)

Другу вагітність пила, мені все підходило)

Нравится Ответить
iuliia_p.

Теж призначали їх, не мають специфічного післясмаку, норм,

пила через раз) не особливо люблю полівітаміни - у них дозування переважно значно менше добових норм, тобто з реальним дефіцитом не впораються, але якщо немає виявлених конкретних проблем - гірше швидше за все не буде.

Моя гінеколог призначала на зимовий період, коли немає такого різноманіття сезонних овочів/фруктів, але загалом при збалансованому харчуванні, окрім фолієвої кислоти і йоду, можливо ще омеги(якщо в раціоні мало/немає риби), додатково нічого не потрібно зазвичай

Нравится Ответить
_stagio
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (3 нед.)

Прекрасные витамины! Очень нравятся

Нравится Ответить
morogenko
Олена·Мама двоих (младенец)

В составе не указана форма,в которой представлены витамины, их дозировка. Меня бы это смутило

Нравится Ответить
juliattttk
Юля·Мама сына (5 лет), беременна (11 нед.)

Да? Я на каком-то сайте смотрела состав, там была указана дозировка

Нравится Ответить
oknl
Оксана·Мама дочки (6 лет)

Мне гинеколог такие назначала. Хорошие витамины.

Нравится Ответить
_sts_
Татьяна·Мама дочки-младенца

Пила в первую беременность и сейчас во время ГВ пью. Нормальные витамины

Нравится Ответить
yuka_zhuzhuka
yuka_zhuzhuka·В ожидании первенца

Я пила два триместра. Норм

Нравится Ответить
vladavlada67
Влада·Мама сына (10 лет), беременна (38 нед.)

Напишите какое название, фото не грузится(

Нравится Ответить
_sts_
Татьяна·Мама дочки-младенца

Сумавит матерна

Нравится Ответить