Alina
alinakse
Alina·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Девочки, брали ли вы уроки фортепиано онлайн для ребенка? Эффективно ли?

Комментарии

juli.d
Юлия·Мама сына (4 года)

Здравствуйте! Хорошо организованное онлайн занятие может быть плодотворнее и удобнее обычного. Мы занимаемся с детками так уже не первый год, в связи с обстрелами (приграничный город) это обычное дело. Пишите в личку. Цена вас приятно удивит)

Нравится Ответить
me199829067
Мери·Мама сына-младенца

Как педагог по фортепиано могу сказать , онлайн очень сложно особенно с малышами, но при желании можно всё.

Нравится Ответить
mamadi_
Диана·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Здравствуйте, а можете посоветовать толковый курс по фортепиано для взрослых? Если не онлайн курс тогда что найти преподавателя и вживую заниматься? Это конечно менее удобно и времязатратнее, но с другой стороны прогресс будет идти быстрее. А самостоятельно по Ютуб реально научиться?

Нравится Ответить
babylone
Эка·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Сама пробовала - это очень сложно и не эффективно (для меня). Преподаватель должен показывать ноты, звук все равно в видео искажается и иногда западает. В общем, у меня плохой опыт )

Нравится Ответить
ksenti
Оксана·Мама сына (6 лет)

Послушаю. Тоже есть такие мысли.

Нравится Ответить